| nama | Jalur karet yang cocok untuk Yanmar C30E-2A Bagian Chassis Dumper Berjalur |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | Karet alam |
| Baru atau Lama | Baru |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Nama produk | Jalur Karet |
|---|---|
| Model | T175 |
| Membuat | Yanmar |
| kata kunci | Bagian track/undercarriage karet |
| Bagian No. | 172551-05980 |
| Nama produk | 190 untuk aksesori sasis pemuat track CTL track karet JCB |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jenis | Bagian undercarriage CTL |
| Nama produk | Jalur Karet VIO50 |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Model | VIO50 |
| kata kunci | Bagian track/undercarriage karet |
| Layanan Setelah Penjualan | Dukungan Online |
| Nama produk | Jalur Karet |
|---|---|
| Model | Vio17 |
| Membuat | Takeuchi |
| kata kunci | Bagian track/undercarriage karet |
| Bagian No. | 172A64-38600 |
| nama | Jalur Karet Alam untuk Yanmar VIO 45-6A Bagian Bawah Kereta Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Metarial | Karet alam |
| Traksi | Bagus sekali. |
| Kekuatan tarik | Tinggi |
| nama | Trek Karet Alam untuk Komponen Sasis Yanmar VIO 55-6A Harga Pabrik |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Kondisi | 100% Baru |
| Ketahanan Terhadap Keausan | Kuat |
| Pemeliharaan | Mudah saja. |
| Nama produk | Track karet 331/45856 untuk aksesori sasis track loader JCB CTL |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jenis | Bagian undercarriage CTL |
| Nama produk | Track karet 331/20042 untuk aksesori sasis track loader JCB CTL |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jenis | Bagian undercarriage CTL |
| nama | Jalur karet untuk Yanmar VIO 35-5B Mini Excavator Undercarriage |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Kondisi | 100% baru |
| Teknis | Pengecoran / Penempaan |
| Pemeliharaan | Mudah saja. |