| nama | Jalur karet yang cocok untuk bagian-bagian kereta bawah tanah mini excavator Yanmar YB351 |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Ukuran | Ukuran 320x100x43 |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Tersedia | Di dalam stok |
| Nama | Track Karet Cocok untuk Undercarriage Dumper Perayap Yanmar C80R C80R-1 C80R-2 |
|---|---|
| Nama bagian | Jalur karet dumper perayap |
| Bahan | Karet alam |
| Traksi | Bagus sekali |
| Kondisi | 100% baru |
| Nama produk | Jalur Karet |
|---|---|
| Model | T210 |
| Membuat | Yanmar |
| kata kunci | Bagian track/undercarriage karet |
| Bagian No. | 172552-00230 |
| Nama produk | Jalur Karet |
|---|---|
| Model | T175 |
| Membuat | mustang |
| kata kunci | Bagian track/undercarriage karet |
| Bagian No. | Nomor KR32086N541 |
| Nama | Track Karet Cocok Untuk Suku Cadang Undercarriage Mini Excavator Yanmar B17-2 |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Ukuran | Lebar: 230mm, Pitch: 72mm, Link: 47 |
| Baru atau Lama | Baru |
| Penyerapan kejut | Tinggi |
| Nama produk | 230x72x47 Karet Track Fits Yanmar B17-2EX Mini Digger Chassis Komponen |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Kondisi | Baru |
| Fleksibilitas | Bagus sekali. |
| Pengurangan Getaran | Tinggi |
| Nama produk | Jalur karet 230x72x47 Fits Yanmar B15-3 Mini Excavator Chassis Frame |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | Karet |
| Melempar | 72mm |
| Ketahanan abrasi | Tinggi |
| Nama produk | Jalur karet kompatibel dengan bagian sasis mini excavator Yanmar B15-3EX |
|---|---|
| Bahan-bahan | Karet alam |
| Lebar | 230mm |
| Gambar | 72mm |
| Daya tahan | Tinggi |
| nama | Jalur karet yang cocok untuk Yanmar VIO25-3 Mini Excavator Chassis Parts |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Spesifikasi | Ukuran 300x55,5x78 |
| Kondisi | 100% baru |
| Ketahanan Terhadap Keausan | Kuat |
| nama | Karet untuk Yanmar VIO 70 Mini Excavator |
|---|---|
| kata kunci | Bagian track/undercarriage karet |
| Bahan | Karet alam |
| Baru atau Lama | Baru |
| Daya tahan | Tinggi |