| Nama produk | AT339868 Final Drive Motor untuk John Deere Reman-Hydraulic Track Motor |
|---|---|
| Kata kunci | Track Motor / Motor Track Hidraulik |
| Warna | Hitam |
| Bahan | 50Mn |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | V0621-61510 Motor Penggerak Akhir untuk Kubota Skid Steer Track Loader |
|---|---|
| Kata kunci | Track Motor / Motor Track Hidraulik |
| Warna | Hitam |
| Bahan | 50Mn |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama | R110-7 track bottom roller berkualitas OEM untuk bagian excavator Hyundai |
|---|---|
| Model | R110-7 |
| Aplikasi | Rig pengeboran, dumper, pemanen, excavator dll |
| Saham | Ya |
| warna | Hitam |
| nama | Roller Atas Untuk Volvo EC55B Komponen Sasis Mini Excavator |
|---|---|
| Kata kunci | Roller Pembawa / Roller Atas |
| Kondisi | 100% baru |
| Teknik | Penempaan & Pengecoran |
| Daya tahan | Tinggi |
| nama | Top Roller untuk Yanmar VIO 75-A Penjual Roller Pengangkut Excavator Aftermarket |
|---|---|
| Kata Kunci | Rol Pembawa/Rol Atas/Rol Atas |
| Bahan | 45 juta |
| teknologi | Penempaan / pengecoran |
| Umur panjang | Bertahan lama |
| Ketahanan abrasi | Tinggi |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Lebar | 320 mm atau 12"59 inci |
| Melempar | 86 |
| Nama produk | Jalur Karet |
|---|---|
| Ketahanan abrasi | tinggi |
| Fleksibilitas | tinggi |
| Melempar | 86 |
| lebar | 320 mm atau 400 mm |
| Nama | Komatsu PC210-3 sprocket / sproket rantai untuk suku cadang excavator |
|---|---|
| Model | PC210-3 |
| Jenis | Undercarriage ekskavator |
| Jaminan | 1 tahun |
| Saham | Ya |
| lebar | 450mm atau 18" |
|---|---|
| Tautan | 58 atau 56 |
| Melempar | 86 |
| penyerapan shock | tinggi |
| Ketahanan abrasi | tinggi |
| Nama produk | 400x86x49B untuk suku cadang sasis CTL track karet BOBCAT T590 |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jenis | Bagian undercarriage CTL |