| Nomor Model | VIO50V |
|---|---|
| Ukuran | Dimensi OEM |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Saham | Ya |
| Teknik | penempaan |
| lebar | 400mm atau 16" |
|---|---|
| Melempar | 86mm |
| Tautan | 52 tautan |
| Ketahanan abrasi | tinggi |
| Fleksibilitas | tinggi |
| Nama produk | ID2076 Front Idler Untuk John Deere CTL Undercarriage Spare Component |
|---|---|
| Bahan | 50Mn |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jenis | Bagian undercarriage CTL |
| Nama produk | 37C-22-11841 untuk Komatsu Rear Idler CTL suku cadang undercarriage |
|---|---|
| Bahan | 50Mn |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jenis | Bagian undercarriage CTL |
| Nama produk | Volvo ABG 5820 Aksesoris Sasis Rol Aspal Paver |
|---|---|
| Kekerasan permukaan | HRC52-58 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Perlawanan | Tahan korosi dan keausan |
| Kinerja | Meningkatkan Kinerja Mesin |
| nama | Track Tensioner Assy Untuk Bobcat 341D Mini Digger Chassis Frame |
|---|---|
| Kata Kunci | Track adjuster assy / tession cylinder |
| Ukuran | Ikuti OEM dengan Ketat |
| Kondisi | Baru |
| Proses | Penempaan & Pengecoran |
| Nama | Silinder Tekanan Jalur Untuk Yanmar VIO55-6A Bagian Sasis Mini Digger |
|---|---|
| Kata Kunci | Track adjuster assy / tession cylinder |
| Warna | Hitam |
| Bahan | 45 juta |
| Kondisi | Kondisi 100% Baru |
| Nama | Bagian Chassis Excavator Kompak Airman AX08GL-2 |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketahanan abrasi | Tinggi |
| Pengobatan Suface | Selesai |
| Nama | 20Y-30-29161XX Track Adjuster Assy Untuk Bagian Sasis Mini Excavator |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Kondisi | 100% Baru |
| Teknis | Mempertukarkan |
| Kualitas | Tinggi |
| Nama | Track Karet 300x52.5Kx76 Untuk Suku Cadang Sasis Ekskavator Airman AX25-1 |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | Karet alam |
| Spesifikasi | 300x52.5Kx76 |
| Kondisi | 100% Baru |