| Nama produk | Produsen Rangka Bawah CTL Motor Track Hidrolik T650 |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | 45 juta |
| Daya tahan | Bertahan lama dan tahan haus |
| Ketahanan abrasi | Tinggi |
| Nama | Roller Atas U55-4S |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% Baru |
| Kekerasan permukaan | HRC52-58 |
| Nama | Z0111100N0711V Track Pads |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% Baru |
| Kekerasan permukaan | HRC52-58 |
| Name | Track Chain CR6187B/41 |
|---|---|
| Color | Black |
| Durability | High |
| Condition | 100% New |
| Surface Hardness | HRC52-58 |
| Name | Track Chain 105-8831/126-5347/143-1283 |
|---|---|
| Color | Black |
| Durability | High |
| Condition | 100% New |
| Surface Hardness | HRC52-58 |
| nama | Rantai lintasan 161-9854/215-7494/316-3370 |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| nama | Rantai trek VLH1/31V VLH1/30V |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Nama | U55-5 Top Roller |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Nama | 325/325g Top Roller |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Nama | 334/334E/334G TOP ROLLER |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |