| Nama | kh30 membawa rol kubota mini excavator bagian atas rol |
|---|---|
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Bahan | Baja |
| Produsen | KUBOTA |
| warna | Hitam atau Kuning |
| nama | Track Tensioner Assembly Untuk Bobcat 341C Mini Digger Chassis Component |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | baja |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jenis bantal | Dapat disesuaikan |
| nama | Jalur karet yang cocok untuk Yanmar VIO25-3 Mini Excavator Chassis Parts |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Spesifikasi | Ukuran 300x55,5x78 |
| Kondisi | 100% baru |
| Ketahanan Terhadap Keausan | Kuat |
| Merek | ECHOO |
|---|---|
| Bahan | 50Mn / 40MnB |
| Kondisi | Kondisi baru |
| Pembuatan | OEM |
| Model | TB070 TB285 |
| Ketahanan abrasi | Tinggi |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Lebar | 320 mm atau 12"59 inci |
| Melempar | 86 |
| Nama produk | Jalur Karet |
|---|---|
| Ketahanan abrasi | tinggi |
| Fleksibilitas | tinggi |
| Melempar | 86 |
| lebar | 320 mm atau 400 mm |
| lebar | 450mm atau 18" |
|---|---|
| Tautan | 58 atau 56 |
| Melempar | 86 |
| penyerapan shock | tinggi |
| Ketahanan abrasi | tinggi |
| Nama Item | Roller bawah untuk Yanmar SV08-1 Mini Excavator Chassis Components |
|---|---|
| Aplikasi | Konstruksi/Penggalian |
| Warna | Hitam |
| Bahan | 45 juta |
| teknologi | Penempaan Pengecoran/Hasil akhir yang halus |
| nama | Roller Bagian Bawah Untuk Yanmar VIO 75-A Komponen Sasis Mini Excavator |
|---|---|
| Kata kunci | Rol Bawah/Rol Lintasan |
| Bahan | 45 juta |
| Kondisi | 100% Baru |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | Track Adjuster Recoil Untuk JCB JS160 Mini Excavator Chassis Components |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kondisi | 100% Baru |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Ketahanan aus | Ya. |