| Nama | Volvo EC240 Assy track chain assy berat / track shoe baja |
|---|---|
| Model | EC240 |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Standar | Ya |
| bahan baja | 40MnB |
| Nama | kobelco 24100N10082F1 track roller kobelco dozer Bagian bawah roller.jpg |
|---|---|
| Nomor Model | 24100N10082F1 |
| Item | Rol track buldoser |
| Kekerasan | HRC52-56 |
| Bahan | 50juta |
| Nama | D20 D21 D20A D21A D21P D20P Roller pembawa atas |
|---|---|
| Nomor Model | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| Merek | Echoo |
| Merek OEM | Komatsu |
| Garansi | 1 tahun |
| Nama | 331/56572 Rantai Sprocket Untuk Excavator Aftermarket Bagian Undercarriage |
|---|---|
| Bahan | 45 juta |
| Kondisi | 100% Baru |
| Teknik | Pengecoran |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | Track Adjuster Assy 203-30-66250XX untuk komponen sasis mini excavator |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | baja |
| Kondisi | 100% Baru |
| Standar | Ikuti OEM dengan Ketat |
| Nama | Track Chain VCR4746/36V |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Mengetik | excavator bagian bawah mobil |
|---|---|
| Item | PC120 Ekskavator berat Komatsu track link assy / track chain assy |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Ukuran | Ikuti OEM dengan Ketat |
| Merek OEM | Komatsu |
| Nama | BD2G sproket buldozer undercarriage bagian drive sproket buldoser suku cadang |
|---|---|
| Nomor Model | BD2G |
| Waktu garansi | 6 bulan |
| Kekerasan | HRC54-58 |
| Bahan | 50juta |
| Nama produk | Track Roller Untuk Yanmar B08 Mini Excavator Aftermarket Bagian Undercarriage |
|---|---|
| Mesin | Suku Cadang Undercarriage Ekskavator Mini |
| Warna | Hitam |
| Bahan | 45 juta |
| Kondisi | 100% baru |
| Nama | JCB JCB200 Mini Excavator Chain Sprocket Undercarriage Attachments |
|---|---|
| Bahan | 45 juta |
| proses | Pengecoran |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Pengolahan Permukaan | Perawatan panas |