| nama | Rantai trek VLH1/31V VLH1/30V |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Nama Item | Roda Idler Cocok Untuk Bagian Bawah Kereta Yanmar B5 Mini Excavator |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | 45 juta |
| Tahan korosi | Ya. |
| teknologi | Penempaan Pengecoran / Hasil akhir yang halus |
| Nama | Track Chain VCR4746/36V |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Nama | B15 track sprocket |
|---|---|
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | 50juta |
| Teknik | penempaan |
| Nama produk | Rantai Lintasan |
|---|---|
| Kata kunci | Link track / track rantai / lintasan baja |
| Aplikasi | Untuk Mini Excavator/Penggali |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Rantai Sprockets Cocok Untuk Yanmar B27-2 Mini Excavator Undercarriage Frame |
|---|---|
| Aplikasi | Penggalian |
| Selesaikan | Lempar |
| Pengolahan Permukaan | Perlakuan panas untuk meningkatkan kekuatan |
| Daya tahan | Awet dan tahan lama |
| Nama | YN51D01003P1 Sprocket untuk rantai sproket undercarriage excavator |
|---|---|
| Bahagian No. | YN51D01003P1 |
| Mengetik | Undercarriage excavator |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Nama | OEM 154-27-12271/154-27-12281 Gigi untuk Grup Segmen Suku Cadang Penggantian Undercarriage KOMATSU |
|---|---|
| Bahan | 45mn |
| Kekerasan | HRC52-58 |
| Daya Daya Produk | Tinggi |
| Saham | Tersedia (Siap Dikirim) |
| Name | Yanmar C30E-2A Chain Sprockets For Tracked Dumper Undercarriage Frame |
|---|---|
| Machine Type | Trached Dumper |
| Material | 45Mn |
| Technique | Forging & casting |
| Corrosion Resistance | Yes |
| Nama | 231/80801 Untuk Mini Excavator Sprockets Attachments Undercarriage |
|---|---|
| Bahan | 45 juta |
| Ukuran | Ikuti OEM dengan Ketat |
| Kondisi | 100% Baru |
| Pemasangan | Mudah dipasang |