| Nama | SB550 SB580 Track Rollers / roller bawah Untuk Hanix Excavator Undercarriage Parts |
|---|---|
| Model | SB550 / SB580 |
| Ukuran | Ikuti dimensi OEM |
| OEM | Hanix |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Nama | H36 Track Rollers / roller bawah Untuk Hanix Excavator Undercarriage Parts |
|---|---|
| Merek | ECHOO |
| Model | H36 |
| Ukuran | Ikuti dimensi OEM |
| OEM | Hanix |
| Nama | HANIX H15 track roller mini excavator H15A roller bawah ECHOO Kualitas tinggi |
|---|---|
| Merek | ECHOO |
| Model | H15 H15A |
| OEM | Hanix |
| Proses | penempaan |
| Nama produk | Penyangga Karet NPK C2C |
|---|---|
| Bahan | Karet dan Baja |
| Jaminan | 1~2 Tahun |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jenis | Bagian mesin konstruksi |
| Artikel | Penyangga Karet |
|---|---|
| Model | Dynapac CA150 |
| Bahan | baja dan karet |
| Pembuatan | ECHOO |
| Incoterm | FOB/EXW/DDP/CIF |
| Artikel | Penyangga Karet |
|---|---|
| Jenis | Undercarriage Roller Jalan |
| Warna | Hitam |
| Pengiriman | 7 hari |
| Nomor Bagian | HAMM HD72 |
| Artikel | Penyangga Karet |
|---|---|
| Model | Dynapac CC522 |
| Bahan | baja dan karet |
| Pembuatan | ECHOO |
| Manfaat | penghenti virus/penyerap goncangan |
| Artikel | Penyangga Karet |
|---|---|
| Nomor Bagian | HAMM HD75K |
| Bahan | baja dan karet |
| Merek | Untuk HAMM |
| Penggunaan | Penggantian |
| Artikel | Penyangga Karet |
|---|---|
| Model | Dynapac CC222 |
| Bahan | baja dan karet |
| Pembuatan | ECHOO |
| Incoterm | FOB/EXW/DDP/CIF |
| Artikel | Penyangga Karet |
|---|---|
| Model | Dynapac CA15STD |
| Bahan | baja dan karet |
| Pembuatan | ECHOO |
| Incoterm | FOB/EXW/DDP/CIF |