| Nama produk | Jalur Karet |
|---|---|
| Ketahanan abrasi | tinggi |
| Fleksibilitas | tinggi |
| Melempar | 86 |
| lebar | 320 mm atau 400 mm |
| lebar | 450mm atau 18" |
|---|---|
| Tautan | 58 atau 56 |
| Melempar | 86 |
| penyerapan shock | tinggi |
| Ketahanan abrasi | tinggi |
| Nama produk | Segmen Baut 93G1028 T870 |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Nomor bagian | 93G1028 |
| Kondisi | 100% Baru |
| Merek | Untuk kucing hutan |
| nama | Track Tensioner Assembly Untuk Bobcat 341C Mini Digger Chassis Component |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | baja |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jenis bantal | Dapat disesuaikan |
| Nama | Lacak Silinder Tensioner Untuk Komponen Sasis Ekskavator Mini Yanmar SV05 |
|---|---|
| Jenis bantal | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | Tinggi |
| Ukuran | OEM |
| Warna | Hitam |
| Nama | JSA0070 Pengaturan Jalur Majelis Pemasangan Sasis Mini Excavator |
|---|---|
| Bahan | 45 juta |
| Standar | Ya. |
| Daya tahan | Tinggi |
| teknologi | Mempertukarkan |
| Model | Warning: preg_replace_callback(): Requires argument 2, 'cleanGoogleLink', to be a valid callback in |
|---|---|
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Bahan | 40Mn2 |
| Aplikasi | Mini excavator KOMATSU |
| Warna | Hitam |
| Model | KMOATSU PC27MR-2 |
|---|---|
| Ukuran | Ikuti OEM dengan Ketat |
| Bahan | 40mn |
| Aplikasi | Warning: preg_replace_callback(): Requires argument 2, 'cleanGoogleLink', to be a valid callback in |
| Warna | Hitam |
| Ketahanan abrasi | Tinggi |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Lebar | 700mm |
| Melempar | 100mm |
| Ketahanan abrasi | tinggi |
|---|---|
| Daya tahan | tinggi |
| Fleksibilitas | tinggi |
| lebar | 450mm atau 18" |
| Melempar | 86mm |