| Nama produk | Grup trek 50g |
|---|---|
| Kata kunci | Steel Track / Track Chain / Track sepatu assy |
| Aplikasi | Untuk Mini Excavator/Penggali |
| Kondisi | 100% Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Segmen |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | 45 juta |
| Kondisi | 100% Baru |
| proses | Penempaan & Pengecoran |
| Nama | Z0111100N0711V Track Pads |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% Baru |
| Kekerasan permukaan | HRC52-58 |
| nama | Rantai trek VLH1/31V VLH1/30V |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Nama | 156-0313 Idler |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Nama | 9W9651 Idler |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Nama | 9153288 Top Roller |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% baru |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Nama | RC411-21903/RC788-21900 Rol Atas |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | 100% BARU |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58 |
| Model | PC75UU 3 |
|---|---|
| Aplikasi | Mini excavator KOMATSU |
| Merek | ECHOO |
| Ukuran | Ikuti OEM dengan Ketat |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Product Name | U30-3 for Front Idler |
|---|---|
| Application | For mini Excavator/Digger |
| Condition | 100% New |
| Warranty | 1 Year |
| Port | Xiamen |