| Nama | Bobcat T300 Sprocket 6 Lubang 17 Bagian mini loader bawah gigi |
|---|---|
| Lubang | 16 jam |
| Mesin | Pemuat track kompak |
| Gigi | 17T |
| warna | Hitam |
| Nama | Bobcat T300 Mini track roller triple flange untuk suku cadang loader mini |
|---|---|
| Paket | Kotak kayu, palet kayu |
| Mesin | Pemuat track kompak |
| Merek OEM | Bobcat |
| Ukuran | Ikuti OEM dengan Ketat |
| Model | T200 |
|---|---|
| Mesin | Pemuat track kompak |
| Kekerasan | HRC52-56 |
| Bahan | 50juta |
| Produsen | Echoo |
| Nama | KOMATSU Bulldozer D20 Sprocket Dozer Undercarriage Bagian Spline Drive Sprocket Bulldozer Suku Cadan |
|---|---|
| Nomor Model | D20 |
| Merek | Echoo |
| Merek OEM | Komatsu |
| Kekerasan | HRC52-56 |
| Nama | D20 D21 D20A D21A D21P D20P Roller pembawa atas |
|---|---|
| Nomor Model | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| Merek | Echoo |
| Merek OEM | Komatsu |
| Garansi | 1 tahun |
| Nama | CT331 CT333G IDLER |
|---|---|
| Kata Kunci | Pemalas Depan |
| mesin | pemuat trek yang ringkas |
| kekerasannya | HRC52-56 |
| bahan | 50Mn |
| Nama produk | 864 Motor Penggerak Akhir |
|---|---|
| Kata kunci | Motor track hidrolik / Final Drive |
| Warna | Hitam |
| Model | 864 |
| Merek | ECHOO |
| Nama produk | 239D3 Motor Jalur Hidraulik |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk Suku Cadang Undercarriage CTL |
| Model | 239D3 |
| Warna | Hitam |
| Kata kunci | Track Drive Motor / Motor Jalur |
| Nama produk | 317G Track Drive Motor |
|---|---|
| Model | 317g |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Untuk Track Loader Ringkas |
| Kata kunci | Motor Penggerak Akhir / Motor Jalur Hidraulik |
| Nama produk | 150TR Drive akhir |
|---|---|
| Model | 150TR |
| Kata kunci | Track Drive Motor / Motor Jalur |
| Aplikasi | Untuk Suku Cadang Undercarriage CTL |
| Warna | Hitam |