| Nama | KX61-3 roller atas |
|---|---|
| No Bagian | KH60 |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Proses | penempaan |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | SPROKET |
|---|---|
| Model | 908E |
| Kata-kata kunci | Idler/Roda Pengalas Depan/Idler |
| Mesin | Mesin penggali |
| Incoterm | FOB/EXW/DDP/CIF |
| Nama | Yanmar VIO27-3 roller atas / roller pembawa |
|---|---|
| Bagian Model | VIO27-3 |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| Teknik | Pengecoran |
| Nama produk | E0871162600 Sprocket |
|---|---|
| Kata kunci | Sproket Rantai / Sproket Penggerak |
| Nomor Bagian | E0860161100 |
| Warna | Hitam |
| Bahan | 50Mn |
| Name | Top Roller |
|---|---|
| Color | Black |
| Daya tahan | Tinggi |
| Condition | 100% New |
| Kekerasan permukaan | HRC52-58 |
| Deskripsi | B27-2A Rol atas |
|---|---|
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Selesai | Halus |
| Bahan | 50juta |
| Teknik | penempaan |
| Nama produk | 772652-37300-1 Rol Bawah |
|---|---|
| Kata kunci | Roller Penopang / Roller Bawah |
| Nomor Bagian | 772652-37300-1 |
| Bahan | 50Mn |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | E0860190030 Rol Bawah |
|---|---|
| Kata kunci | Pendukung Roller / Under Roller |
| Nomor Bagian | E0860190030 |
| Bahan | 50Mn |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Nama | D20 D21 D20A D21A D21P D20P Roller pembawa atas |
|---|---|
| Nomor Model | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| Merek | Echoo |
| Merek OEM | Komatsu |
| Garansi | 1 tahun |
| Nama produk | 864 Motor Penggerak Akhir |
|---|---|
| Kata kunci | Motor track hidrolik / Final Drive |
| Warna | Hitam |
| Model | 864 |
| Merek | ECHOO |