| Nama produk | 230x72x47 Karet Track Fits Yanmar B17-2EX Mini Digger Chassis Komponen |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Kondisi | Baru |
| Fleksibilitas | Bagus sekali. |
| Pengurangan Getaran | Tinggi |
| Nama produk | Jalur Karet KR32086B521 T200 864 |
|---|---|
| Bahan | 50Mn |
| Nomor bagian | KR32086B521 |
| Warna | Hitam |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | Jalur karet kompatibel dengan bagian sasis mini excavator Yanmar B15-3EX |
|---|---|
| Bahan-bahan | Karet alam |
| Lebar | 230mm |
| Gambar | 72mm |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama | Jalur karet kompatibel dengan Airman AX17-2 Excavator Chassis Attachments |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Spesifikasi | Ukuran 230X48X66 |
| Kondisi | 100% Baru |
| Pengurangan Getaran | Tinggi |
| Nama | Rubber Track Cocok Untuk Komponen Chassis Paver Aspal CAT AP1055F |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Ukuran | 18,5" X6" X53 |
| Ketahanan terhadap keausan | Kuat |
| Kekuatan tarik | Tinggi |
| nama | Jalur karet yang cocok untuk Yanmar C30E-2A Bagian Chassis Dumper Berjalur |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | Karet alam |
| Baru atau Lama | Baru |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Nama | 180x60x37 Karet Track Untuk Aces HTC500 Kompak Excavator Chassis Komponen |
|---|---|
| Bahan | Karet alam |
| Teknik | Penempaan & Pengecoran |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Pemeliharaan | Rendah |
| nama | VIO 50-2 Mini Excavator Chassis Frame Rubber Track Produsen |
|---|---|
| Bahan-bahan | Karet alam |
| proses | Penempaan / Pengecoran |
| Ketahanan Terhadap Keausan | Kuat |
| Stok | Ya. |
| Nama produk | Tautan Jalur Karet 172146-38601 |
|---|---|
| Aplikasi | untuk ekskavator |
| Kata kunci | Lintasan Baja / Rantai Lintasan |
| Bahan | 50Mn |
| Kondisi | 100% Baru |
| Nama produk | 172423-38603 Track Karet Tautan Track |
|---|---|
| Aplikasi | untuk ekskavator |
| Nomor bagian | 172423-38603 |
| Warna | Hitam |
| Jenis | Bagian mesin konstruksi |